Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Джонс рассказал о том, какой бой для него является более значимым

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом дивизионе, а ныне лучший боец вне зависимости от веса, американец Джон Джонс заявил, что реванш с Александром Густафссоном для него более значим, чем реванш с нынешним чемпионом Даниэлем Кормье.

Стоит отметить, что Джонс побеждал обоих бойцов. В сентябре 2013 Джон близким решением судей одолел Густафссона, а в январе 2015 единогласно победил Кормье. Однако, именно Густафссон доставил Джонсу больше неприятностей в бою.

Стоит также отметить, что Джонс 23 апреля проведёт реванш за титул с Даниэлем Кормье. Затем, по его словам, у него останется два поединка, после которых он перейдет в тяжелый вес. Это реванш с Александром Густафссоном и бой с Энтони Джонсоном.

«Я считаю, что реванш с Александром Густафссоном для меня более значим, чем реванш с Даниэлем Кормье. Я уже побеждал Кормье единогласным решением судей. Мне не нужно сейчас избить Кормье и избавиться от него раз и навсегда, так как я уверенно его побеждал. Но мне нужно подраться с Кормье, так как у него сейчас чемпионский титул. Что касается второго боя с Густафссоном, то он, реально, значимее для меня. Мне нужно подраться с Алексом, чтобы избавиться от всех сомнений», — заявил Джон Джонс.