Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вирджил Хантер: Из больших ребят Альварес нокаутировал только Киркленда!

7 мая звездному британцу Амиру Хану предстоит опасный поединок с мексиканской звездой Саулем Альваресом, ради которого Хан поднялся на две весовых категории. Тренер Амира — Вирджил Хантер усомнился в ударной мощи мексиканца, несмотря на то, что многие прогнозируют его досрочную победу.

«Должен быть честен, Альварес нокаутировал лишь одного соперника из первого среднего веса. Это Джеймс Киркленд. Все знают, что Киркленд был выбран в подходящее время. Его представили опасным, но на самом деле он таковым не являлся. Он не дрался год или полтора, его предупредили о бое за 8 недель. Он должен был согнать 40 фунтов (18 кг — примечание ToFight). Киркленд проиграл не Канело, а его менеджменту. Никто не сможет сделать это и провести хорошее выступление. Его выбрали в нужное время».

«Поверьте мне, если бы он проводил время в зале, они бы не выбрали его в качестве соперника. Помните, как тот парень из Японии — Нобухиро Ишида нокаутировал Киркленда за один раунд? Остальные были меньше, чем Альварес. Хосесито Лопес, Альфонсо Гомес. Мэттью Хаттон и Райан Родес прошли всю дистанцию боя. Остин Траут и остальные. Так кто кроме Киркленда был нокаутирован? Никто» — продолжает Вирджил Хантер.

«Канело побил мертвого бойца по имени Альфредо Ангуло, и я знаю это как никто, так как был в его углу. Ангуло меня не слушал. Я сказал ему, что они хотят драться с ним за два месяца до того, как он получил предложение о бое. Его предупредили за семь недель до боя, а он не хотел тренироваться. Они откармливали лягушку для змеи. Нужно было убить себя, но сделать вес. Тем же утром, когда проходило взвешивание, он упал в обморок. Если бы меня не было в ванной, то он разбил бы голову, и бой точно бы не состоялся. Он ловил каждый удар, потому что был никаким, но шел вперед» — подытожил Вирджил Хантер.