Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рубен Герреро: Роберт побьет Дэнни в реванше

Рубен Герреро, отец и тренер Роберта Герреро, вызывает Дэнни Гарсию на реванш. Он уверен, что во втором поединке исход должен быть совершенно другим и его сын непременно одержит победу. При этом он отмечает, что и в первом бою считает своего сына ограбленным. Напомним, что первый поединок Роберта Герреро и Дэнни Гарсии состоялся 26 января. Дэнни одержал победу единогласным решением судей.

«Мы выиграли этот бой, все это прекрасно знают. Это была не их победа. Мы ждем реванша, мы его заслужили. Первый бой был чертовски хорош. Все знают это. Они говорят, что бой был близким, но мы выиграли его. Это все, что я хочу сказать. Я кое-что понимаю в боксе. Я говорю это не потому, что он мой сын, а я действительно уверен в том, что он одержал победу.

«Я гарантирую, что в этот раз мы побьем Гарсию. Мы делаем все, чтобы получить реванш. Если мы получим его — то получим, а если нет, — то будем двигаться дальше. Мы хотим провести бой с кем-нибудь в июле. Вот, что мы сейчас планируем. Мы посмотрим, что будет дальше. Мы готовы снова выйти в ринг. Роберт свеж. Он никогда не был бит».

«Популярность Роберта растет. Весь мир видит это. Они знают, что он настоящий воин, он — народный чемпион. Они видели то, как он выходил на ринг. Он сражался весь бой, каждый раунд», — говорит Рубен Герреро.