Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Джонс — не тот, за кого себя выдает?

Не очень известный тяжеловес ONE FC и GLORY Чи Льюис-Перри, который ко всему прочему является спарринг-партнером чемпиона UFC в полутяжёлом весе Даниэля Кормье, высказал своё мнение о знакомстве с бывшим чемпионом Джоном Джонсом.

Напомним, что Джон Джонс и Даниэль Кормье проведут матч-реванш 23 апреля на турнире UFC 197.

«Мы были в студии с Джо Роганом, где записывали «Face Off». Естественно, там был и Джон Джонс. Он выглядел очень профессионально. Я не думал о нем ничего плохого, пока не завершились съемки. Но как только мы вышли на улицу, Джон превратился в самого больного ублюдка на земле. Он реально мудила. У меня пропало полностью всё уважение к этому парню. После этой перепалки мы пошутили и сели в машину, но Джонс крикнул мне вслед: «Садись в машину, большая сучка». Он держал свои руки в карманах, а я сказал ему: «Слушай, если ты хочешь обойти охранников и сказать мне в лицо, то можешь сделать это». Но он так и продолжил стоять за этим громилой. Это была моя первая встреча с Джоном».

«Чуть больше часа спустя мы приехали на пресс-конференцию. Джонс подослал к нам своего толстого брата «Анастасию» Джонс, или как там его зовут, не знаю. Он просто спрятался за спину своего братца. Его брат пытался оскорблять меня, пока Джон куда-то ходил. До этого момента у меня не было неуважения к ним, но теперь оно появилось», — заявил Чи Льюис-Перри.