Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Арум: Если Мэнни Пакьяо уверенно победит Брэдли, то он не уйдет

Генеральный директор компании Top Rank Боб Арум считает, что легендарный Мэнни Пакьяо может продолжить боксерскую карьеру, если уверенно победит Тимоти Брэдли в третьем поединке.

Напомним, что филиппинский боец пообещал уйти в отставку после боя с Брэдли и сосредоточиться на политической карьере. Также напомним, что третий поединок Пакьяо и Брэдли состоится 9 апреля в Лас-Вегасе.

«Он говорит, что это его последний бой. Я так не думаю. На моем веку было много бойцов, которые говорили что уходят, а через некоторое время все равно возвращались. У меня был боец, который ушел в отставку на пресс-конференции, а через полчаса снова вернулся. Я чувствую, что у него сейчас нелегкие времена. Если бой с Тимоти Брэдли будет очень успешным для Пакьяо, он захочет вернуться. Сколько выдающихся бойцов захотели продолжить? Шугар Рэй. Джордж Форман, после того как нокаутировал Майкла Мурера. Сколько раз Флойд Мейвезер уходил ? Здесь дело не только в деньгах. Выходя на ринг, они получают то, ради чего стоит продолжать. Адреналин, всеобщее признание, они находятся в центре внимания, о них говорят. Когда ты выходишь на ринг — взор многих тысяч людей обращен на тебя» — заявил Боб Арум.