Чел Соннен: Конор Макгрегор большая звезда, чем Ронда Роузи

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в двух весовых категориях, а ныне спортивный комментатор Чел Соннен считает, что чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор бОльшая звезда, чем бывшая чемпионка Ронда Роузи.

«Конор Макгрегор был и является сейчас самой большой звездой UFC. Ронда Роузи не может конкурировать с Конором в этом аспекте. Я хорошо общаюсь с Рондой, но просто не могу поставить её выше Конора. Конор постоянно бьет рекорды, он стал королем PPV. Это действительно так», — высказался Чел.

Тем не менее, Соннен считает, что нет никакой гарантии того, что Макгрегор выиграет свой следующий поединок.

«Да, он может проиграть два, три или четыре поединка. Вы должны понимать то, насколько опасны «игры» с весом. А чемпионский титул постоянно меняет своего владельца. Взять того же Жозе Альдо, он не проигрывал 10 лет, это рекорд, который не будет побит в ближайшее время, но Альдо проиграл. Энтони Петтис был на вершине легкого дивизиона, но теперь он только один из претендентов на титул. Два этих дивизиона очень конкурентны. Может ли Конор проиграть Фрэнки Эдгару? Конечно может», — заявил Чел Соннен.