Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд высказал мнение о поединке «Конор Макгрегор — Нейт Диаз»

Бывший лидер среднего дивизиона, американец Андре Уорд не был удивлен тем, как завершился поединок Конора Макгрегора и Нейта Диаза. Однако, Уорд, в отличие от своих «коллег по цеху» Тайсона Фьюри и Билли Джо Сондерса не стал критиковать Конора Макгрегора, а выразил ему своё уважение.

«Я проводил спарринги с Ником и Нейтом Диазами. У них очень хорошая работа руками, они хорошо дерутся. Я боец мирового класса и мне было не очень просто боксировать с ними. Они жесткие ребята». 

«Нейт сказал, что примет бой против Макгрегора и сделал это. Он просто был готов уничтожить Конора. Я знал, что для Нейта это было больше, чем просто бой».

«При всем этом, я хочу отдать дань уважения Конору Макгрегору, после поражения он не искал никаких оправданий, а принял его. Вы все должны уважать Макгрегора за то, что он поднялся на 2 категории выше. Он ведь мог легко отказаться от боя, узнав о травме Рафаэля Дос Аньоса. Но он принял бой с большим парнем на 25 фунтов выше своей весовой категории. Он рискнул и попробовал это», — заявил Андре Уорд.