Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор и Нейт Диаз проведут реванш на UFC 200?

Похоже, что юбилейный турнир UFC 200 на грани того, чтобы получить своего хедлайнера.

Представители UFC близки к принятию решения о нетитульном матче-реванше между Конором МакГрегором и Нейтом Диазом 9 июля, это стало известно MMAFighting.com сразу из нескольких источников. Если все пойдет по плану, официальный анонс будет в ближайшее время.

Ранее в этом месяце, Диас победил МакГрегора удушающим приемом во втором раунде, бой прошел в рамках полусреднего веса на турнире UFC 196. Нейт Диаз всего за 11 дней до боя вышел на замену травмированному Рафаэлю Дос Аньосу, который отказался от выступления из-за травмы ноги. Турнир же собрал свыше миллиона платных трансляций и по этому показателю вошел в тройку турниров в истории.

Это поражение для Конора стало первым из восьми боев в рамках UFC и таким образом он имеет рекорд из 19 побед и 3 поражений. Диас же — ветеран UFC, который выступает в данной организации уже девять лет, в настоящее время обладает рекордом 19-10 и, самое главное, сейчас он популярнее, чем когда-либо после победы над МакГрегором 5 марта.

Изначально предполагалось, что МакГрегор, который является чемпионом в полулегком весе, проведет на данном турнире свою первую защиту, а единственными двумя претендентами на титул рассматривались бывший чемпион Жозе Альдо и претендент Френки Эдгар.

Уже сообщалось, что, вероятнее всего, UFC 200 пройдет на новом T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, и уже анонсированы такие бои, как Кейн Веласкес против Трэвиса Брауна и Гегард Мусаси против Дерека Брансона.