Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ACB 32: «Львиная битва» — Обзор одной строкой от ToFight.ru

Вашему вниманию я предлагаю краткий обзор нескольких боев Мейн Карда турнира ACB 32: «Львиная битва».

Начнем обзор с поединка в весе 77.1 кг между Патриком Кинцлом (15-8, Чехия) и любимцем российской публики Сергеем «Хонда» Хандожко (21-2, Россия). Поединок прошел по одному из худших сценариев, которого только могли ожидать представители команды россиянина, да и сам Сергей. Ни для кого не было секретом, что чех будет пытаться «одеялить» весь бой, но несмотря на это, Хандожко не смог что-либо противопоставить мастеровитому грепплеру из Чехии. Большую часть боя Сергей вытягивал на морально-волевых качествах, но так и не дал себя засабмитить. Пожелаем грамотной работы над ошибками Сергею и возвращения.

После шел поединок в категории +93 кг между опытным американцем Майклом Кайлом (21-13, США) и Денисом Гольцовым (16-4, Россия), на которого российские фанаты ММА возлагают большие надежды, как вновь подтвердилось сегодня — не зря. Денис в первом раунде без особых проблем засабмитил американца. Не секрет, что Кайл далек от своих лучших спортивных кондиций, но его опыт это вполне восполняет. Еще одна победа в копилку Гольцова и удачный дебют в промоушене ACB!

О следующем бое скажут еще много и говорить будут очень долго: Поединок за титул временного чемпиона промоушена ACB в легчайшем весе(61.2 кг) между Петром «No mercy» Яном (5-0, Россия) и Магомедом «Тигр» Магомедовым (12-1, Россия). Все ожидания окупились, вся раскрутка, силы потраченные на привлечение внимания и организацию турнира окупились хотя бы этим противостоянием. Поединок в обязательном порядке претендует на звание «бой года», в 25 минутах данного поединка было все то, за что мы любим ММА — тейкдауны, брутальные броски, нокдауны, кровь, камбэки — зрелище достойное, которое лично выделил президент организации Майрбек Хасиев. Судьи в данном бою дали ничью, но в виду того, что на последних секундах боя рефери снял бал с Петра Яна за неумышленный удар головой, победа была отдана Магомеду Магомедову. Этот поединок из тех редких случаев, когда не дождавшись конца боя уже начинаешь ждать реванш, настолько этот бой был хорош. Действительно, равное противостояние.

В главном бою вечера за титул чемпиона ACB в лёгком весе(70.3 кг) сошлись Эдуард «Львиное сердце» Вартанян (13-1, Россия) и чемпион промоушена Абдул-Азиз «Лев» Абдулвахабов (12-1, Россия). Бой закончился техническим нокаутом в первом раунде в исполнении чемпиона Абдул-Азиза, который с самого начала поединка демонстрировал более высокую точность попаданий и жесткость. И после очередной удачной серии он отправил на настил Вартаняна, от чего рефери моментально остановил схватку. Бой короткий, но вполне заслуживающий своего внимания, поздравляем Абдул-Азиза с победой и желаем Вартаняну вернуться сильнее.

Сам же турнир полностью оправдал ожидания и вложенные в него силы и средства.