Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джо Роган рассказал о том, за счет чего Конор Макгрегор может победить Диаза

Известный комментатор UFC Джо Роган дал несколько советов чемпиону в полулегком весе Конору Макгрегору в преддверии возможного реванша с Нейтом Диазом, который планируется на 9 июля. Роган считает, что основной причиной поражения Макгрегора в бою против Диаза является его неумение бороться.

«Нейт — это не тот парень, с которым Конору нужно бороться в партере. Диаз имеет законный черный пояс по джиу-джитсу, его борьба очень высокого уровня. Что касается Конора, то он несколько лет назад самбишеном проиграл Джо Даффи. Да, без сомнения, Даффи талантливый боец, но Нейту он не сделал бы то, что сделал Конору». 

«Если Конора поймал на треугольник Даффи, а пару лет спустя это сделал Диаз, то ему следует провести большую работу над собой. Конор должен теперь быть одержим тренировками по джиу-джитсу. Он должен тренироваться ежедневно в этом аспекте, и не думаю, что он это делал перед боем с Диазом. Макгрегор, скорее всего, больше тренировал движения и ударку. Это была огромная ошибка», — заявил Джо Роган.