Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри вновь раскритиковал Энтони Джошуа

Противостояние двух британских супертяжеловесов — Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа длится достаточно давно, но не выходит за пределы скандальных заявлений в адрес друг друга. Не так давно, Фьюри заявил, что намерен дать советы Чарльзу Мартину, которому 9 апреля предстоит поединок с Джошуа.

На этот раз скандально известный Тайсон вновь решил задеть своего молодого соотечественника, а также дал прогноз на его предстоящий бой.

«У него нет работы ног, он не может боксировать, у него нет джеба. Джошуа — просто большой и сырой новичок. Он бездарен. У него есть лишь сильный удар и габариты. У него было лишь одно серьезное испытание, которое он чуть не провалил — бой с Уайтом. Джошуа провел 15 боев, а Мартин — 24. Это очень опасный бой для Джошуа»

«Я думаю, что Мартин победит. Победит нокаутом. Да и мой кузен Хьюи тоже победил бы Джошуа. Рановато Джошуа вышел на Мартина. Чарльз — большой левша, который может ударить с обеих рук. И вообще Энтони не заработал титульный бой, ему его купил Эдди Херн. Может я и хотел бы победы Джошуа, потому что потом смог бы поиграться с ним, мы могли организовать большой бой. Но не думаю, что он победит Мартина» — подытожил Тайсон Фьюри.