Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рафаэль Дос Аньос: Конор Макгрегор трус и не заслуживает боя со мной

Чемпион UFC в легком дивизионе, бразилец Рафаэль Дос Аньос заявил, что готов провести бой с любым соперником. Помимо этого, Дос Аньос считает, что Конор Макгрегор пока не заслужил бой с ним за чемпионский титул, так как проиграл Нейту Диазу.

Стоит отметить, что изначально Макгрегор должен был встретиться в октагоне именно с Дос Аньосом, однако тот травмировался и на замену вышел Нейт Диаз, который сенсационно задушил Макгрегора во втором раунде. 9 июля на турнире UFC 200 Диаз и Макгрегор проведут реванш.

«Моя нога постепенно заживает. Я буду драться с кем угодно. Кого бы в соперники мне не дали, я буду готов к этому бою. Защита пояса, бой в полусреднем весе, я готов ко всему. Что касается Конора Макгрегора, то он не заслуживает драться со мной. Он проиграл пятому номеру рейтинга, как он может драться с чемпионом? Я реально сочувствую Альдо и Эдгару, так как они будут драться за временный титул, в то время, как Макгрегор второй бой подряд проведет в другом весе. Так этот трус сможет удерживать титул дольше», — заявил Рафаэль Дос Аньос.