Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Жозе Альдо: Конор Макгрегор принимает допинг, но это не поможет ему

Бывший доминирующий чемпион UFC в полулегком дивизионе, бразилец Жозе Альдо уже превратился в самого грозного «хейтера» Конора Макгрегора. Альдо считает, что Макгрегор принимает допинг перед своими боями, но успевает его вывести из организма.

При этом Жозе уверен, что даже допинг не поможет Макгрегору в реванше против Нейта Диаза, который состоится 9 июля.

Помимо этого, Альдо поведал о том, почему же он не вышел на замену травмированному Рафаэлю Дос Аньосу в бою против Конора.

«Бой был бы в другом весе. Какой смысл мне было драться с Макгрегором в легком весе без титула на кону? При этом, он был бы нереально нахимичен. По сути, Макгрегора и не проверяют на допинг. Он сдает тесты только, когда находится в Лас-Вегасе за неделю до боя. Конечно, он успевает вывести из организма весь допинг. А мне предложили реванш с ним, зная, что я не тренировался».

«После второго поражения от Диаза он все-равно вернется в полулегкий вес. Да Макгрегор даже ничего не сможет сделать в легком весе. Нейт изобьет его вновь, он просто больше него. Но теперь все будет еще хуже для Макгрегора, так как Диаз будет более подготовлен. Нейт победит еще быстрее во втором бою», — заявил Жозе Альдо.