Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Если Пакьяо продолжит драться, я хочу боя с Кроуфордом

Свой следующий бой Мэнни Пакьяо проведет против Тимоти Брэдли. Его тренер Фредди Роуч не знает, продолжит ли его боксер свою спортивную карьеру после этого поединка, однако он отмечает, что если Мэнни решит продолжать боксировать, он хочет, чтобы его следующим противником стал Теренс Кроуфорд. В свою очередь, генеральный директор Top Rank Боб Арум считает, что такой поединок не будет интересен широкой публике.

«Кроуфорд — превосходный боксер, он будущее Top Rank и всего бокса. Но он все еще не знаком широкой публике. Он провел лишь пару боев на HBO и мы боимся его выводить на бой против Мэнни Пакьяо», — говорит Боб Арум.

«Кроуфорд — это тот боксер, о котором все говорят. Я не имею ничего против того, чтобы Мэнни встретился с ним в случае продолжения карьеры. Я думаю, что это будет превосходный бой. Я всегда говорил, что лучшие должны драться с лучшими, а сейчас они, возможно, лучшие. Я хочу увидеть бой Пакьяо и Кроуфорда, если это возможно, но мы обо всем будем думать после его боя с Брэдли», — заявил Фредди Роуч.