Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Есть смысл свести Альвареса с победителем пары Пакьяо — Брэдли

Две недели назад президент компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя отверг возможность организации боя между Саулем Альваресом и Мэнни Пакьяо. Генеральный директор Top Rank Боб Арум заявил, что в организации такого поединка определенно есть смысл. Напомним, что свой следующий бой Сауль Альварес проведет против Амира Хана 7 мая, а потом он будет обязан встретиться с Геннадием Головкиным.

«Да, я слышал, что Боб Арум хочет поговорить со мной по поводу организации боя Пакьяо — Альварес. Но мне кажется, что поезд уже ушел», — говорит Оскар Де Ла Хойя.

«Мне нравится Оскар. Он хороший парень. Но ему следует помнить, что все его слова имеют последствия, и он должен знать, что нужно думать, прежде чем говорить что-то. Мне потребовалось 50 лет, чтобы понять это. Я знаю, что он делает».

«Он говорит примерно так: «О чем вы говорите? Канело должен драться с победителем? Да мне нужно продать бой с Амиром Ханом». А он должен был ответить так: «Сначала нам нужно пройти Амира Хана, а это будет непростой бой». Я уже привык к тому, что люди говорят неправильные вещи. Я встречался с этим всю свою промоутерскую карьеру», — говорит Боб Арум.