Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прогнозы российских бойцов на бой «Хабиб Нурмагомедов — Даррелл Хорчер»

В преддверии ожидаемого турнира UFC ON FOX 19, под эгидой которого после долго простоя вернется в октагон российский легковес Хабиб Нурмагомедов в поединке против Даррелла Хорчера, редакция портала ToFight.ru связалась с известными российскими бойцами ММА, чтобы узнать их прогноз на данный поединок.

Алексей Махно

Алексей Махно

В этом бою я буду, конечно, болеть за Хабиба. Потому что я всегда поддерживаю бойцов представляющих Россию, Беларусь и Украину. Я не вижу смысла в поддержке иностранных бойцов, я могу смотреть их бои, наслаждаться их мастерством, но не более. Я не видел бои Хорчера, поэтому не могу сказать о нем ничего, как о бойце. Но, в любом случае, он ничего не теряет в этом бою, несмотря на его исход. Если он выиграет, то это будет сенсация и он взлетит в рейтингах, совершив чудо, а если он проиграет, то никто даже не обратит на это внимание, потому что он проиграл Хабибу, а он, как известно, машина.

 

Валерий Мясников

Валерий Мясников

Хорчера бои не смотрел, не знаю, что он представляет, но, думаю, Хабиб голоден до побед и сможет выиграть уверенно, мне кажется, он сильно мотивирован и сможет в одну калитку соперника разбить.

 

Сергей Хандожко

Очень расстроен, что слетел Фергюсон. Классный, конкурентный бой получился бы, благодаря которому Хабиб бы точно заработал себе титульный бой. Но теперь придется еще пару боев подождать. Я думаю, это к лучшему, титул никуда не денется, а у Хабиба есть возможность после такого простоя провести удобный для себя бой с крепким, но не топовым соперником. А уже в следующем бою, я уверен, он проявит себя на все 100 процентов, и докажет, что заслуживает титульного боя. Пожелаю только, чтобы бой прошел без всяких лаки-панчей. А так, я видел, как Хабиб тренируется, как выкладывается на тренировках. Поэтому не сомневаюсь в его физической и психологической готовности.

 

Александр Бутенко

Александр Бутенко

Я считаю, что Хорчер не готов к такому сопернику, как Хабиб. Хоть у Хабиба и был долгий простой, но он провел хороший подготовительный лагерь и готовился встретиться с очень сильным и опасным, на мой взгляд, соперником! А Хорчер сам говорит, что не готов к такому раскладу. У него был очень короткий срок на подготовку к этому бою, и, думаю, поединок продлится не больше двух раундов.

 

Максим Дивнич

Максим Дивнич

Болею за российских спортсменов и очень жду возвращения Хабиба, так как он зрелищный боец, который сильно прогрессирует в ударной технике. Его рост как бойца видно было с каждым новым боем, очень интересно наблюдать за ним. Его давно не было в деле, я думаю, он очень соскучился по боям, так же как и мы по нему. И он всем болельщикам продемонстрирует свои амбиции в полной красе.

 

Амирхан Адаев

Буду всей душой болеть за Хабиба и остальных наших бойцов, которые дерутся в этом карде. Хочется увидеть мощное возвращение Орла!

 

Рамазан Эмеев

Рамазан Эмеев

Я знаю, что Хабиб серьезно готовился к бою, и он к нему готов. И я уверен, что он его выиграет. Думаю, будет бой длиться до конца, все три раунда, в итоге Хабиб победит единогласным решением. Выиграет и в стойке, и в партере, растаскает соперника в борьбе, и судьи отдадут ему победу.

 

Альберт Дураев

Желаю удачи нашему брату Хабибу в этом бою. Уверен, он скоро заберёт свой пояс!

 

Магомед Раисов

Магомед Раисов

Хабиб, яркой тебе победы, без травм! Пусть чемпион содрогнется, от твоего возвращения. Надеюсь, это будет очень яркая и зрелищная победа, соперник очень хорош, но тем это и лучше! Хабиб голоден как никогда и это будет совсем другой «Орёл», голодный орёл!

 

Павел Витрук

Павел Витрук

Жду возвращения Хабиба, очень хочется увидеть его бой. Этот спортсмен растёт из боя в бой, и видно, как он прогрессирует во всех аспектах. Думаю, если бы не травма, он бы уже был чемпионом. В этом бою, я уверен в победе Хабиба, и, несмотря на такой перерыв, делаю ставку на него.

 

Артем Фролов

Артем Фролов

Хотел бы сразу сказать, что в нашем виде спорта делать прогнозы — дело неблагодарное, ведь любая ошибка или пропущенный удар могут решить исход боя! Вспомним хотя бы недавний поединок МакГрегора и Диаза, когда казалось, что все давно понятно, но и тут нас ждал сюрприз! О сопернике Нурмагомедова известно не очень много, я считаю его сильной стороной ударную технику, особенно работу руками. У него серия из пяти побед и всего одно поражение в карьере. В свою очередь все, конечно, знают сильные стороны Хабиба. Это шикарная борьба в стойке и контроль внизу ,чем, на мой взгляд, не может похвастаться Дарелл. Поэтому он становится удобным соперником для нашего бойца. Конечно, не нужно забывать что Нурмагомедов не дрался два года и это может сказаться. Мы знаем, что у Хабиба сильная команда и наверняка хороший план на бой, которого он будет поддерживаться . Исход боя — победа Хабиба Нурмагомедова единогласным решением судей. Пожелаем ему спокойствия и выдержки в этом важном для него бое!

 

Сергей Романов

Сергей Романов

На мой взгляд, соперник Хабиба совсем не готов морально и очень слаб в борьбе. Соответственно, думаю, Хабиб будет бить и возить его три раунда (если оппоненту повезет и у него крепкая голова). А так, единственное, на что он рассчитывает, это что у Нурмагомедова был простой, и он выйдет раскладной, но думаю, этого не произойдет.