Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан: Келл Брук разрушает свою карьеру

Амир Хан, который 7 мая встретится с Саулем Альваресом, считает, что его бой с Келлом Бруком может никогда не состояться. Напомним, что отец Хана отметил, что бой с Бруком сулил его сыну больше денег, чем бой с Канело, но он нарочно выбрал бой с Альваресом, так как считает, что он должен принимать опасные вызовы. Именно этих вызовов, считает Амир Хан, избегает Келл Брук.

«Я хочу дать Келлу Бруку совет: принимай опасные вызовы, проводи те большие бои, которые должен проводить. Ты расстраиваешь своих фанатов, ты расстраиваешь всех людей. Ему нужно иметь в своем послужном списке победы над большими именами. Он гробит собственную карьеру, но не хочет встречаться с топовыми боксерами. Говорят, что ему предлагали провести бой против Мигеля Котто. Я бы на его месте с удовольствием принял этот вызов. Это был бы хороший бой».

«Наш поединок с Бруком может никогда не состояться. Я уже прошел тот этап своей карьеры, когда я встречался со своими соотечественниками. Келл Брук британец, я оставил то время, когда дрался с британцами позади. Я не думаю, что наш бой когда-нибудь состоится», — говорит Амир Хан