Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Джонс уверенно победил Овинса Сент-Прю

Несколько минут назад завершился турнир UFC 197, главным событием которого стало возвращение в октагон бывшего чемпиона организации в полутяжелом весе и номера один рейтинга лучших бойцов мира Джона Джонса в поединке с Овинсом Сент-Прю. Фаворит вел бой очень неторопливо, не стремился обострять, много работал ногами. Сент-Прю был не менее осторожным. Овинсу удалось нанести несколько ударов в стойке, но в целом поединок носил односторонний характер. В четвертом и пятом раундах «Бонс» вспомнил о борьбе и провел несколько эффектных тейдкаунов. По итогам встречи судьи единогласно присудили победу Джонсу со счетом 50-45( дважды) и 50-44. В послематчевом интервью Джон извинился перед болельщиками, заявив о том, что не показал себя с лучшей стороны.

На кону поединка стоял временный пояс UFC в полутяжелом весе.