Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Расул Мирзаев пролил свет на бой с Конором МакГрегором

Сегодня от анонимного источника стало известно, что Fight Night во главе с Камилом Гаджиевым рассматривают вариант проведения поединка между чемпионом UFC в полулегком весе Конором МакГрегором и чемпионом Fight Night Расулом Мирзаевым. Из обрывков информации известно, что МакГрегору промоушен гарантировал 2 миллиона долларов.

На данный момент ни одна из сторон не сделала официальных заявлений, однако, Расул опубликовал у себя в инстаграме данную запись, приложив фотографию:

Конон, обстоятельства сами ведут нас навстречу друг-другу! FIGHT NIGHTS GLOBAL ищет мне соперника на турнир, который состоится 17 июня. Давай станем частью этого, давай подеремся! Уверяю — такого соперника , как я, у тебя еще не было! #fightnights #ufc #summagroup #fn50 #матчтв

Также, данное сообщение репостнул официальный аккаунт промоушена в инстаграме.

Что из себя в целом представляет данная ситуация? Реальная возможность заманить в Россию знаменитость такого масштаба как Конор МакГрегор или пиар ход в целях привлечь внимание к промоушену в целом и конкретно к юбилейному турниру Fight Night Global 50 в Санкт Петербурге?

В контрактах UFC, как известно, прописан пункт о том, что бойцам организации категорически запрещено выступать в сторонних организациях до того момента, пока они не будут освобождены от контрактных обязательств.

Другими словами, в теории, потенциальная авантюра со стороны ирландца выльется для него большим количеством проблем, в том числе финансовых и серьезно испорченными отношениями с руководством промоушена.

Напомним, что в данный момент Конор дожидается победителя пары Жозе Алдо — Фрэнки Эдгар, который в последствии должен стать его соперником и первой титульной защитой.