Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор получил заманчивое предложение о реванше с польским бойцом

Несмотря на то, что чемпион UFC в полулегком дивизионе Конор Макгрегор сейчас испытывает некоторые трудности с лучшим ММА-промоушеном в мире, за его пределами он до сих пор остается самой популярной персоной. Буквально, вчера глава российского промоушена Fight Night Камил Гаджиев предложил ирландскому чемпиону 2 миллиона долларов за бой с Расулом Мирзаевым 17 июня в Санкт-Петербурге, но уже сегодня глава польского промоушена KSW Мацей Кавульски перебил это предложение, заявив, что заплатит Конору 3 миллиона за бой с его чемпионом Артуром Совински.

«Эй, Конор, хочу поднять ставку. 3 миллиона долларов за бой с чемпионом KSW в полулегком весе. Что скажешь об этом?» — спросил Кавульски.

Стоит отметить, что Конор Макгрегор уже встречался с Артуром Совински в 2011 году, тогда ирландец победил нокаутом во втором раунде.

Также стоит отметить, что Макгрегор должен был провести матч-реванш с Нейтом Диазом 9 июля на турнире UFC 200, но был снят с этого турнира, так как не захотел срывать тренировочный процесс и лететь на пресс-конференцию.