Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Мозли совершил героический поступок

Легендарный экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли привык находиться в ситуации риска не только в ринге. Воскресным утром Шейн ехал с подругой по одной из самых оживленных автострад Южной Калифорнии. На шоссе 405 неподалеку от Лос-Анджелеса произошла авария со столкновением четырех автомобилей.

Мозли вышел из машины и подошел к одному из автомобилей, где и увидел плачущего ребенка с порезами на лице и синяками на шее. Он вызвал 911, и не дожидаясь спасателей, сумел выбить дверь и вызволить ребенка. Шейн Мозли держал его на руках до приезда медиков. Одной из пассажирок была беременная женщина, которую также доставили в больницу.

«Если бы автомобиль загорелся, какое чувство видеть за окном живого ребенка… Ребенок плакал и у него текла кровь. Шея была в синяках. Его отец плакал и благодарил меня» — заявил сам Шейн.

Напомним, что сейчас 44-летний Мозли готовится к поединку против интернационального чемпиона WBA  Давида Аванесяна, который состоится 28 мая. По некоторым данным он дал пострадавшей семье билеты на свой бой.