Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шеннон Бриггс — Александр Димитренко: война слов

Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггс столкнется с супертяжеловесом Александром Димитренко 21 мая в Лондоне. Бриггсу нужна победа, чтобы встретиться с Дэвидом Хэем позже в этом году.

«Меня не волнует то, что этот парень нацелен взять титул чемпиона мира, я выйграю его. Меня также не волнует, что этот парень моложе, выше или сильнее меня. Всё это меня не волнует. Я нахожусь в лучшей форме в моей жизни. У меня есть опыт, чтобы победить этого парня. Я бил Джорджа Формана, когда этот парень под стол пешком ходил. После того, как я нокаутирую его, я сосредоточусь на Дэвиде Хэе. Я очень хочу сделать шоу для всех моих поклонников в Великобритании. Я первый раз буду драться в этой стране, фанаты буквально обнимали меня, когда я приехал сюда в начале месяца. Для меня бой с Димитренко — разминка. Я закончу с ним и буду праздновать. А после, вернусь, чтобы закончить с Хэем. Давай, чемпион!» — сказал Бриггс.

Александр Димитренко не остался в стороне, и в острой форме прокомментировал слова Бриггса.

«Бриггс — громкий дурак. Я сделаю всё от меня зависящее на ринге. Все увидят как он эпически проиграет. Он хочет стать чемпионом мира? Сейчас он чемпион «Инстаграма», тут-то всё его правление и заканчивается. Бриггс от первого лица узнает, какой я на самом деле» — прокомментировал Александр Димитренко.