Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Денис Лебедев: Надеюсь, бой Поветкин-Уайлдер все-таки состоится

Российский чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев в эксклюзивном интервью  Tofight.ru рассказал о своем предстоящем объединительном поединке с Виктором Рамиресом, работе с Фредди Роучем, общении с другими российскими боксерами в США, а также высказал мнение о том, состоится ли поединок между Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером.

Денис, начнем с того, что состав карда предстоящего вечера боксе несколько изменен. Теперь ваш бой станет главным событием вечера. Для вас, конечно, подобное уже не в новинку, но все же создает ли это какую-то дополнительную ответственность? Ведь изначально планировалось, что главным будет другой бой.

 Денис Лебедев: Ну, я бы не сказал, что для меня произойдет какой-либо перенастрой или перезагрузка. Главное, что я в любом случае хотел провести этот бой, и он состоится. А будет он главным или нет — для меня вообще никакого значения.

 Впервые с 2014 года с вами в Москву приехал Фредди Роуч. Он будет находиться у вас в углу во время поединка, так ведь?

 Денис Лебедев: Да, так точно.

 А если ли для вас большая разница между тем, когда в вашем углу находится Фредди и когда вместо него Марвин Самодио или Эрни Завала?

 Денис Лебедев: Да, безусловно. Разница эта и в психологическом плане, и в тактическом.

 В прошлый раз когда мне довелось пообщаться с Фредди Роучем, на вопрос о том, что именно нового он собирается привнести в ваш стиль, он ответил, что главным для него является научить вас извлекать как можно больше преимуществ из вашего стиля левши. Как вы считаете, насколько удалось ему поработать именно в этом направлении? Или же на ваш взгляд изменений по этой части не произошло?

 Денис Лебедев: Ну, могу сказать, что кое-что изменилось.

Расскажите о вашем сопернике в предстоящем бою.

 Денис Лебедев:  В первую очередь, скажу, что это очень агрессивный боец. Он всегда идет напролом, сыпет кучу ударов. Также он очень вынослив. Поэтому думаю, что будет очень сложный поединок. Победит тот, кому удастся лучше реализовать свой план на бой.

В последние годы все ваши соперники вели себя очень уважительно и сдержанно по отношению к вам. И даже обычно скандальный Джеймс Тони перед вашим поединком был относительно спокойным. А как вы поведете себя, если противник начнет вести себя дерзко и агрессивно?

  Денис Лебедев: Сложно сказать. Наверное,  вел бы себя по ситуации. 

 Находясь в Лос-Анджелесе во время подготовки к этому бою, вы встречались со множеством российских боксеров. Например, с Сергеем Ковалевым и Русланом Проводниковым. Как проходило ваше общение? Возможно, вы смогли им помочь каким-нибудь советом, или они вам?

  Денис Лебедев: Ну, вы знаете, советов, мы,конечно, друг другу не давали, но да, я видел и Серегу Ковалева, и Руслана. Мы скорее просто общались и делились опытом, я бы так это описал. А по поводу советов… как говорится, ученого учить — только портить( улыбается).

  Что думаете по поводу поединка между Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером? Как считаете, состоится ли он? И если да, то кто победит?

  Денис Лебедев: Мне, как и, наверное, всем болельщикам, очень хочется, чтобы этот бой состоялся. Андрею Михайловичу Рябинскому  вполне по силам сделать все для этого.  Он уже добивался победы в подобных вопросах. Я имею в виду, к примеру, мой случай с Доном Кингом. Тогда Андрей Михайлович выиграл в суде. Было еще пару моментов. Например, когда у меня был контракт с англичанами. Тогда он тоже помог мне с этим разобраться при помощи юристов. Поэтому давайте просто немного подождем. Мне как и всем хочется, чтобы бой все-таки состоялся. И очень надеюсь, что победит Саша.