Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мозли обещает нокаутировать Мандина

Шейн Мозли и Энтони Мандин встретились на итоговой пресс-конференции в понедельник в Сиднее, Австралия. Они проведут бой в среду, 27 ноября. На конференции Мозли много говорил, а Мандин напротив был неразговорчив.

«Я очень серьезно отношусь к этому бою. Я рад, что Ходер (Насер) вылетел в Америку, чтобы заключить контракт напрямую. Я знаю, что эта борьба очень много значит для Энтони. Он хочет что-то доказать. Я никого не боюсь, поэтому я вернулся так, мы можем выполнить то, что мы начали, и это то, что мы будем делать… единственное, о чем я прошу, это чтобы Энтони сделал правильный вес.Тогда все будет хорошо. Мы просто выйдем на ринг и будем драться» — заявил Шейн Мозли.

Энтони Мандин: «Все хорошо, я готов, вот и все».

После появления информации о проблеме с весовым лимитом, возникшей у Мандина, Мозли и его команда пообещали пристально следить за весом своего противника.

«Вы слышали те же вещи, которые слышали мы» сказал Шейн Мозли. «Мы должны взвеситься перед комиссией. Мой отец должен видеть его … Я не очень обеспокоен, потому что я полагаю, что нокаутирую его» добавил Шейн.

Мандин надеется, что победа над Мосли приведет к боям с Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером.