Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хуан Мануэль Маркес получил травму

Хуан Мануэль Маркес приостановил свои тренировки из-за полученной травмы. Он отмечает, что надеется, что это не помешает ему встретиться с Мигелем Котто. Мексиканец должен вернуться в тренажерный зал уже через неделю. Стоит отметить, что Хуан не до конца уверен, будет ли он возвращаться на профессиональный ринг.

«Я не смог пойти в зал сегодня. 3 недели я тренировался без каких-либо проблем, но вчера у меня были проблемы с голенью. Я повредил ее, получил небольшое растяжение, но это меня не остановит. Я надеюсь, что уже на следующей неделе я вернусь в зал и проведу еще 3 недели тренировок, а затем решу, буду ли я выступать дальше».

«Наш план не изменился. Мы еще не вели никаких переговоров с командой Мигеля Котто, потому что я еще не уверен, буду ли продолжать боксировать. Но я хотел бы встретиться с ним в сентябре, а если не получится сделать это в сентябре, то пусть месяцем встречи будет ноябрь. Это будет отличное время для боя, но повторюсь, что я все еще ничего не решил окончательно», — говорит Хуан Мануэль Маркес.