Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Где и когда смотреть онлайн. Прямая трансляция боя: Руслан Проводников — Джон Молина

Представляем вашему вниманию гиперссылки на прямую трансляцию грядущего вечера бокса в Вероне (США). В главном событии данного вечера бокса на ринг выйдет бывший чемпион мира в первом среднем дивизионе, непобежденный Деметриус Андраде, противостоять ему будет Уилли Нельсон. Свой последний последний поединок Андраде провёл в октябре прошлого года, нокаутировав некоего Дарио Пучету. В последнее время Деметриус сосредоточился на раскрутке своего имени вне ринга, вызывая на бой всех топовых чемпионов.

Во втором главном событии данного вечера на ринг поднимется бывший чемпион мира в полусреднем дивизионе, россиянин Руслан Проводников, его соперником станет бывший претендент на титул в легком весе Джон Молина. В своем последнем бою Проводников растерзал малоопытного Хесуса Родригеса, а Молина нокаутировал джорнимена Хорхе Ромеро. Стоит отметить, что это первый бой Проводникова, который будет транслироваться телеканалом Showtime.

Помимо этого на данном вечере бокса выступит российский супертяжеловес Андрей Федосов, противостоять которому будет Марио Эредиа.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ РУСЛАН ПРОВОДНИКОВ-ДЖОН МОЛИНА

ВИДЕО БОЯ РУСЛАН ПРОВОДНИКОВ-ДЖОН МОЛИНА