Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Леннокс Льюис: Тайсон Фьюри лучше, чем Джошуа

Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис рассказал о том, кого из молодых супертяжеловесов он считает лучшим в дивизионе. Льюис назвал имя Тайсона Фьюри, заявив, что он лучше, чем другой британский чемпион — Энтони Джошуа.

«Кто лучше? На данный момент это Тайсон Фьюри. Я действительно так думаю, хотя у Джошуа огромная мощь и он будущее дивизиона. Бой с Бризилом — хороший шаг для его развития. Фьюри не получил ничего просто так, он все это заслужил. Он побил чемпиона, хотя я должен признать, что Владимир выглядел немного старым в этом бою».

«Мы не можем знать, что было в голове у Владимира, я слышал он был не в себе. Но теперь у него есть шанс снова взять свои пояса. А все, что должен сделать Фьюри для победы — боксировать. В прошлый раз он был достаточно хорош. Джошуа же пока не достиг такого уровня. Его самый длинный бой длился восемь раундов, он не имел такого опыта, как Фьюри. Тайсон провел двенадцать раундов с Кличко на пальцах ног. Должен сказать, что он лучше и добился большего» — заявил Леннокс Льюис.