Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор дал прогноз на реванш против Нейта Диаза

Чемпион UFC в полулегком дивизионе Конор Макгрегор заявил, что уверен в своей легкой победе в реванше с Нейтом Диазом. Конор уверяет, что учтет все свои ошибки и не повторит их вновь. Напомним, что второй бой Макгрегора и Диаза состоится 20 августа на турнире UFC 202.

Также напомним, что 6 марта этого года Диаз с двумя неделями подготовки сенсационно победил Макгрегора, задушив его во втором раунде.

«Сейчас я чувствую себя очень уверенно. Я уверен, что в реванше я буду играться с Диазом. В нашем первом бою я все 8 минут просто играл с ним. Даже, когда Диаз поймал меня своей левой рукой, я был в порядке. Просто я потерял баланс из-за своей усталости». 

«Вспоминая наш первый бой с Диазом, я постоянно думаю о том, что было, если бы я пережил тот шторм. Мне кажется, что сам Диаз был в паре ударов от проигрыша. Посмотрите на реакцию его угла после победы, да его команда просто сошла с ума, когда он победил меня. Но теперь всё будет иначе. Я учту все ошибки, которые допустил и выиграю этот реванш», — заявил Конор Макгрегор.