Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер в течение долгого времени не выйдет на ринг

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, кажется, долгое время не сможет выйти на ринг. В этот уик-энд Уайлдер успешно провел четвертую защиту титула, победив Криса Арреолу, однако по ходу боя получил несколько травм.

Непобежденный боец сломал правую руку, а также получил травму бицепса этой руки. Таким образом, неизвестно, какое время понадобится чемпиону на восстановление и лишится ли он своего титула, приобретя статус «чемпиона в отпуске», как ранее было с россиянином Григорием Дроздом. Однако, если WBC все-таки примет такое решение, то в бою за вакантный титул встретятся первый и второй номера рейтинга — Александр Поветкин и Бермейн Стиверн.

«Сегодня Уайлдер прибудет в местную больницу, а на неделе встретится со специалистом, чтобы оценить ущерб его руке и мышце бицепса» — заявил промоутер Лу Дибелла.

«Это случилось рано. В третьем или четвертом раунде. Всему виной неправильный удар. Сначала я повредил руку, а потом бицепс. Посмотрите на нее, она очень болит!» — заявил Деонтей Уайлдер.