Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан о бое «Конор Макгрегор — Флойд Мейвезер»

Бывший чемпион мира в первом полусреднем дивизионе, один из самых высокооплачиваемых боксеров современности, британец Амир Хан высказал свое мнение о шумихе вокруг разрекламированного потенциального боя Флойда Мейвезера против Конора Макгрегора. Хан заявил, что изначально не верил, что поединок Мейвезера и Макгрегора может состояться. При этом, Амир добавил, что если бы у него был вариант провести бой с Макгрегором, то он непременно воспользовался бы им.

«Я не думаю, что Флойд Мейвезер реально собирался драться с Макгрегором. Когда перед Мейвезером стоит реальный бой, то он всегда бежит подальше. Это была просто шумиха. Я знал, что такой бой никогда не состоится. Но, если бы он всё же состоялся, то стал бы одним из самых грандиозных событий мира единоборств. Однако, в первую очередь — это был бизнес-ход. Я не думаю, что Флойд хотел бы драться по правилам ММА. Разговоры об этом поединке были простым рекламным ходом, чтобы люди обратили внимание на них». 

«Я же немного иначе рассуждаю в этом плане, если бы у меня был вариант провести бой с Макгрегором в октагоне, то я бы провёл его. Это и отличает меня от Мейвезера. Я сейчас нахожусь в том возрасте, когда постигаю новые аспекты и адаптируюсь к чему-либо. Я всё ещё молодой боец и время на моей стороне», — заявил Амир Хан.