Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

В Краснодаре состоится Международный турнир по ММА и К-1 «GFC — General Fighting Championship»

20 декабря 2013 года в городе Краснодар, на лучшей площадке Южного федерального округа — «BasketHall» — состоится главное спортивное событие уходящего года в мире боевых искусств —  Международный турнир по ММА и К-1 «GFC General Fighting Championship»!

Всех гостей турнира и многомиллионных зрителей ожидает потрясающее зрелище из десяти бойцовских поединков по правилам ММА и К-1.

Кульминацией вечера станет поединок с участием легендарного бойца Сергея Харитонова (рекорд: 19-5-0, российский боец смешанных единоборств, мастер спорта международного класса по боевому самбо, мастер спорта международного класса по боксу, побеждал таких бойцов, как Фабрисио Вердум, Алистар Оверим, Сэмми Шилт, Андрей Орловский и многих других), выступавшего в турнирах под эгидой M-1, Strikeforce и PRIDE.

20 декабря он встретится с известным американским тяжеловесом Travis Wiuff (рекорд: 68-18-0), который в своем послужном списке имеет победы над российскими бойцами Романом Зенцовым, Ибрагимом Магомедовым и Рамазом Ахадулаевым.

Кроме того, всех любителей единоборств ждет встреча с мировыми звездами, которые станут гостями мероприятия, — Олегом Тактаровым и Дэвидом «Танком» Эбботтом!

И еще один сюрприз для краснодарцев: они смогут поболеть за своего земляка, известного российского бойца-ударника Анатолия Моисеева  (мастер спорта международного класса, чемпион России 2011, чемпион мира, победитель кубка мира 2011), который  проведет бой по правилам К-1. Противостоять ему будет боец из Италии Manuele Raini.  

Международный турнир по ММА и К-1 «GFC General Fighting Championship» будет транслироваться в прямом эфире на федеральном телеканале РОССИЯ 2, а также телеканале «Бойцовский клуб»; он-лайн трансляции на sportbox.ru, gfc-pro.com, ToFight.ru и других интернет-ресурсах.