Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Маргарито: Я хочу биться с Саулем Альваресом

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито говорит, что все еще надеется оказаться в ринге со своим соотечественником Саулем «Канело» Альваресом. Недавно Тони победил Рамона Альвареса, старшего брата «Канело». Сауль Альварес встретится с Лиамом Смитом, их поединок состоится 17 сентября в Техасе. Если «Канело» одержит победу в этом поединке, возможно он вернется на ринг 10 декабря.

«Я не понимаю, почему Альварес сказал, что я собираюсь на пенсию. Я чувствую себя очень хорошо и хочу биться с лучшими» — заявил Антонио Маргарито.

Маргарито планирует еще один поединок до конца года. Он надеется, что «Канело» примет его вызов. Если он не согласится, то Антонио готов к любым топовым противникам в 154 фунтах (69,85 кг — прим. Tofight). Например, к бою с Эрисланди Ларой.

«Пока мы еще не говорили с промоутером, однако, я ожидаю большой бой до конца этого года. Я готов биться с лучшими. Если «Канело» готов, я не против. Однако, есть и другие чемпионы с кем бы я хотел биться» — подытожил Маргарито.