Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Мэнни Пакьяо проведет еще два поединка

Генеральный директор Top Rank — Боб Арум считает, что восьмикратный чемпион мира Мэнни Пакьяо проведет еще два поединка в 2017 году перед своим уходом из бокса. Напомним, что 5 ноября Пакьяо вернется на ринг, чтобы столкнуться с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Джесси Варгасом. Весь свой тренировочный лагерь Пакьяо планирует провести на Филиппинах, чтобы не отвлекаться от работы на посту сенатора.

«Мэнни может тренироваться здесь и не пропускать заседаний. Сенат сейчас находится на каникулах, он может больше посвятить времени на тренировки» — сказал Арум.

Арум поведал о планах на следующий год. По его словам, если Пакьяо победит, то есть большая вероятность того, что в 2017 году поклонники увидят два больших поединка.

«В случае победы Пакьяо у нас есть идеи на следующие его бои. Я думаю, что он проведет еще два поединка в 2017 году и уйдет на пенсию» — сказал Арум.

Боб Арум предостерег фанатов и сказал, что нет гарантии того, что Пакьяо побьет Варгаса. Он чувствует, что бой будет намного сложнее, чем многие ожидают.

«Варгас не из тех, кто идет в защиту. Он будет активно наносить удары. Я думаю, что он будет диктовать свои условия на ринге» — подытожил Арум.