Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

31 декабря в Японии: Федор Емельяненко — Вандерлей Сильва?

Титулованный российский тяжеловес смешанного стиля Федор Емельяненко 31 декабря в Японии на турнире Rizin может провести поединок против известного бразильского средневеса Вандерлея Сильвы, об этом порталу «Известия» сообщил достоверный источник. Помимо этого, известно, что Федору за этот бой предлагают гонорар 2 миллиона долларов.

«У команды Последнего Императора на руках предложение о проведении поединка 31 декабря в Японии в рамках новогоднего бойцовского шоу, устраиваемого организацией Rizin. Известна также и сумма контракта – она составляет около 2 млн долларов. В Японии очень любят Федора, там он является не менее культовой личностью, чем в нашей стране. Там он провел больше половины своих поединков.

«На данный момент команда Емельяненко рассматривает это предложение, и с высочайшей долей вероятности оно будет принято. Предполагается, что официально о подписании соглашения будет объявлено в ближайшие две недели. Соперник пока не определен, но в качестве вероятного оппонента рассматривается Вандерлей Силва», — гласит источник.

Напомним, что в своем последнем поединке Емельяненко с трудом одолел другого бразильца Фабио Мальдонадо. Что касается Вандерлея Сильвы, то он последний бой провёл аж в марте 2013 года, нокаутировав Брайана Стенна.