Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бернард Хопкинс: Я хочу провести еще один бой

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях легендарный Бернард Хопкинс намерен провести еще один поединок до завершения карьеры. В январе бойцу исполнится уже 52 года, но он хотел бы выйти в ринг в последний раз, чтобы попрощаться со своими поклонниками.

Напомним, что он не выходил на ринг с ноября 2014 года, когда проиграл титулы Сергею Ковалеву. После этого, Хопкинс пытался добиться боев с Артуром Абрахамом, Карлом Фрочем и Геннадием Головкиным, но безуспешно. В 2013 году Бернард установил рекорд, став самым возрастным чемпионом мира в истории бокса.

«Я хотел бы провести прощальный бой, если это возможно. Бой на достойном и уважительном уровне. Без шуток, всегда кто-то спросит: «А ты выйдешь на ринг еще раз?». Я заслуживаю того, чтобы уйти из спорта как Коби Брайант, или лучше».

«Мне нравится работать аналитиком на HBO, мне нравится работать в Golden Boy. Мне не скучно, я много путешествую. До сих пор отдаю своей семье столько времени, сколько могу. Они понимают мою страсть к боксу. Я люблю бокс. Так что независимо, выйду я на ринг или нет, вы будете видеть меня чаще, чем когда-либо» — заявил Бернард Хопкинс.