Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Дэвид Джексон: Уорд не похож на Хопкинса!

Тренер чемпиона по трем версиям в полутяжелом весе Сергея Ковалева Джон Дэвид Джексон продолжает подогревать интерес к «мегафайту» своего подопечного с Андре Уордом, который состоится 19 ноября. Джексон вновь высказался в сторону Андре Уорда, охарактеризовав его стиль ведения боя.

«Многие люди сравнивают Хопкинса и Уорда, говоря, что они очень похожи по стилю. Позволю себе не согласиться. Бернард полностью усовершенствовал свой стиль, а Уорд — более прочный боец. У них есть некоторые сходства. Но по мне, это не имеет значения. У Уорда нет «боксерского интеллекта» Бернарда Хопкинса. Их сходство лишь в том, что у Уорда будут те же проблемы, как и у Хопкинса два года назад».

«Не сказал бы, что Уорд хорош на ближней дистанции и в клинче. Все что он делает — это держит соперника. Но мы работаем над этим. Когда он попытается связать Сергея, то получит несколько сильных ударов в корпус. Это заставит его дважды подумать о том, чтобы вязать соперника в клинче. Но мы надеемся, что он пойдет на ближнюю и почувствует мощь Ковалева» — подытожил Джон Дэвид Джексон.