Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов и два его потенциальных соперника

Непобежденный российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов сейчас вновь находится «в подвешенном состоянии» относительно своего следующего поединка. Скорее всего Хабиб, являющийся первым номером в рейтинге легковесов UFC, не получит бой с чемпионом Эдди Альваресом, так как тому, похоже, приготовили более денежный вариант — бой против главной звезды ММА Конора Макгрегора.

При этом, месяц назад анонсировали поединок второго и третьего номеров рейтинга легкого веса — Рафаэля Дос Аньоса и Тони Фергюсона (они сразятся 5 ноября). Четвертый номер рейтинга — Нейт Диаз, вряд ли, захочет после двух денежных боев против Макгрегора (которые прошли в полусреднем весе) драться с Нурмагомедовым. А вот расположившийся на пятом месте рейтинга Эдсон Барбоза, который в последних двух боях победил Энтони Петтиса и Гилберта Мелендеса, уже и сам изъявил желание подраться с Хабибом.

«Я хочу драться. Надеюсь, что смогу выступить на шоу в Нью-Йорке – одном из крупнейших шоу UFC. Поскольку Рафаэль Дос Аньос будет драться с Тони Фергюсоном, то было бы круто встретиться с Хабибом. Если он доступен, то наш бой может состояться. Я хочу драться в ноябре, чтобы декабрь – конец года – провести дома», — заявил Барбоза.

При этом, стоит отметить, что ранее в прессе ходила информация о поединке Нурмагомедова против Барбозы, что и сейчас является идеальным вариантом для обоих бойцов.

Что касается остальной части ТОП-10 легкого веса, то и там всего один возможный вариант для Нурмагомедова — это Майкл Джонсон, который уверенно нокаутировал Дастина Порье в последнем поединке. Сам Джонсон тоже уже вызвал на бой Нурмагомедова.

«Я хочу выступать за большие деньги. Матч-реванш с Нейтом Диасом или бой с Хабибом Нурмагомедовым, если он не против, мне подойдут. Так же Энтони Петтис предлагает мне себя, но он перешел в полулегкий вес и теперь я не знаю, как с этим быть», — заявил Джонсон.

  • P.S Как вы думаете, кто станет следующим соперником Хабиба Нурмагомедова?