Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Уорд: Что будет делать Ковалев, когда план быть Крашером не сработает?

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Андре Уорд коснулся темы плана на бой против Сергея Ковалева. Он считает, что Ковалева имеются недостатки, связанные со стилем бокса и намерен ими воспользоваться. Напомним, что поединок российского чемпиона и американского претендента состоится 19 ноября в Лас-Вегасе, штат Невада.

«Все знают, кто он такой. Чемпион, который защищает свой титул. Ковалев бил действительно хороших бойцов, он серьезный соперник, а не какой-то парень с липовым рекордом. Но я вижу некоторые недостатки и другие моменты, которые мы будем использовать. Ковалев — панчер, его прозвище говорит само за себя. Что пытаются сделать такие парни в жестком бою? Раздавить, уничтожить. Он не будет думать о своем плане и слушать тренеров. Он будет драться изо всех сил, потому что это все, что он умеет. Такие бойцы думают только о нокауте».

«Ковалев из страны восточного блока, с техникой у него все в порядке. Он умеет боксировать и делать в ринге некоторые вещи, и я об этом помню. Но скажу так: если бы он выбрал, от чего будет зависеть результат этого боя — от мощи или его мастерства, то он бы выбрал мощь. Это в его разуме» — подытожил Уорд.

Кроме того, Андре Уорд прокомментировал слова тренера Ковалева о нем и Бернарде Хопкинсе:

«Я не Бернард Хопкинс. Никакого неуважения к Хопкинсу, но мне не 40 лет, не 49 и не 50. Реальность такова. Если Ковалев сможет соревноваться со мной в мастерстве, то это будет более чем великий бой. Но, в конечном счете, мы все знаем, что он из себя представляет».