Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Димитренко: Подам протест по поводу результата боя с Паркером!

1 октября непобежденный супертяжеловес Джозеф Паркер нокаутировал россиянина Александра Димитренко, неоднократно отправляя того на настил ринга и не оставив ему ни малейшего шанса. Тем не менее российский боец намерен подать протест на результат поединка, ссылаясь на то, что последний из двух ударов в туловище Паркер нанес, когда Александр присел на колено.

«Я зол, потому что он нанес удар, когда я опустился на колено. Я не видел этого удара. Когда ты не видишь удара — это еще опаснее. Я сказал об этом рефери, но он сказал, что не видел этот момент и извинился. Я буду протестовать, у меня есть такое право. Я разочарован тем, как закончился бой».

«Паркер — человек, как и я. Мы оба боксеры-профессионалы. Когда ты дерешься в ринге, то получаешь огромную дозу адреналина, поэтому он нанес удар автоматически, по реакции» — заявил Александр Димитренко.

Отметим, что в качестве третьего человека в ринге был опытный канадский рефери, отсудивший более 300 профессиональных поединков. Члены организации WBO заявили, что не видят серьезного повода для протеста.