Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мейвезер – Канело, 6 причин почему этот бой может стать самым кассовым в истории!

1) Интрига Флойда

Независимо от того любите ли вы Мейвезера или нет, он настолько сильно всколыхнул боксерский мир, что сейчас является одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. Те, кто любят его смотреть хотят вновь увидеть насколько он хорош, ненавистники же стремятся узреть Флойда как минимум проигравшим по очкам, а то и нокаутом.

2) Не только поклонники бокса

Конечно этот бой будут смотреть заядлые любители бокса, но и большая часть прибыли будет от случайных телезрителей, которые захотят увидеть в действии таких серьезных боксеров.

3) Мексиканские болельщики

Давно не секрет, что в Америке обитает очень большое мексиканское сообщество и они непременно придут поддержать своего соотечественника.  Многие из них хотят увидеть Флойда поверженным.

4) Побить рекорд

Как известно рекорд PPV 2,45 миллиона подписчиков был установлен в бою «Мейвезер – Де Ла Хойя», теперь Оскар как промоутер Канело просто жаждет побить этот рекорд. Стоит добавить, что бой «Мейевезер – Альварес» будет показан в 200 странах мира.

5) Непобежденные

Все знают, что и Мейвезер (44-0, 26 КО), и Альварес (41-0-1, 30 КО) не имеют поражений, но 14 сентября обязательно кто-то проиграет – это придает определенный интерес.

6) Андеркард

Еще один бонус для поклонников бокса состоит в том, что перед главным боем на ринг выйдут выяснять отношения два амбициозных панчера – Лукас Матиссе и Дэнни Гарсия. Этот бой по зрелищности может переплюнуть и главное событие.

В довершении насладимся замечательным промо-роликом данного боя:

Подготовил Александр Гордополов