Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко узнал о нападении на дочь в Москве. Подробности и новые факты

Сегодня вечером российские СМИ друг за другом начали выкладывать информацию о том, что 16-летняя дочь Федора Емельяненко госпитализирована в Москве после нападения. Известно, что девочка возвращалась домой из школы, к ней подошел незнакомый человек и ударил её в грудь. После этого девочка с трудом дошла до дома, однако маме ничего не сообщила, но потом её состояние резко ухудшилось и мама отвела её к врачу, где диагностировали ушиб грудной клетки и брюшной полости.

«Тем не менее она каким-то чудом дошла с портфелем до дома. Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору», — цитирует источник Московский Комсомолец.

«У нас лежит девочка 16 лет, избита мужчиной, как сказал ее лечащий врач. Завтра, может быть, ее выпишем», — сообщает Р-Спорт.

При этом, журналист МК Ева Меркачева сообщила о том, что правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело по статье «побои». Сам же Федор пока ничего не комментировал по данному инциденту.

«Последняя информация про дочь Чемпиона. Уголовное дело возбуждено по статье «побои». Она сама все-таки не 2007, а 2000 года рождения (ошибка вкралась на стадии звонка в полицию). В том месте, где на неё напали, камер рабочих видеонаблюдения нет, были только муляжи. И она, кстати, все ещё в больнице», — заявила Меркачева.

Напомним, что не так давно Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко раскритиковал детские поединки на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final. После этого, президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов в очень жесткой форме ответил на заявление Емельяненко. Однако, на этом ничего не закончилось и в адрес Федора очень некрасиво и нелицеприятно высказались некоторые кавказские бойцы. При этом, депутат Государственной Думы Адам Делимханов и вовсе пригрозил Емельяненко, заявив, что кем бы ни был человек — ему придется отвечать за каждое слово о его племянниках.