Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даррен Баркер — Феликс Штурм, цитаты с пресс-конференции

Вчера состоялась одна из заключительных пресс-конференций чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Даррена Баркера и претендента на его титул Феликса Штурма, которым предстоит выявить лучшего уже в грядущую субботу в Штуггарте (Германия).

Цитаты с пресс-конференции:

Феликс Штурм: «Я думаю, что побью его. У меня огромный опыт больших боёв и я в фантастической форме. Кто думает, что моё время уже прошло — ошибается. Я вновь посвятил себя спорту. Я люблю это. У меня нет проблем с весом. В субботу я сделаю Баркеру сюрприз».

Даррен Баркер: «Практически ноль шансов, что я проиграю этот бой. Я знаю, что нужно сделать, чтобы побить его. Он был отличным чемпионом, но это моё время. Я буду долго властвовать в качестве чемпиона».

Фриц Здунек (тренер Штурма): «У нас был превосходный лагерь, Феликс находится в отличной форме. В эту субботу он будет творить историю, так как станет первым четырёхкратным чемпионом мира из Германии».

Тони Симс (тренер Баркера): «Стили делают бой, они оба умные бойцы. Даррен с нетерпением ждёт свою первую защиту титула».