Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Олейник: Федор Емельяненко абсолютно прав!

Российский тяжеловес, выступающий в UFC, Алексей Олейник в интервью ТАСС поддержал Федора Емельяненко по поводу его мнения о детских боях в Грозном. При этом, Олейник заявил, что оскорбления в адрес Емельяненко были очень некорректными.

Напомним, что ранее Федора поддержал и еще один российский боец Александр Шлеменко. Помимо этого, Минспорт так же решил, что мнение Федора Емельяненко было верным.

Напомним, что ранее Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко раскритиковал детские поединки на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final. После этого, президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов в очень жесткой форме ответил на заявление Емельяненко. Однако, на этом ничего не закончилось и в адрес Федора очень некрасиво и нелицеприятно высказались некоторые кавказские бойцы. Кадыров же потом призвал всех удалить нелицеприятные высказывания.

«Федор как президент Союза ММА сделал верное замечание, за что был многими оскорблен. Это некрасивая ситуация, которая не лезет ни в какие ворота. Если мы живем в правовом государстве, давайте следовать его законам. А в данной ситуации критика шла в выражениях практически на дворовом жаргоне».

«Мне непонятно, как можно говорить таким людям, как Емельяненко — «твое время прошло». Это легенда, как Бувайсар Сайтиев, как Александр Карелин. Им что, то же самое говорить будут?»

«Если есть вид спорта, должен быть и детский, но с соответствующими правилами. Есть детский бокс, карате, дзюдо, но на детском уровне опасность сведена к минимуму засчет защитного оборудования, запрета опасных приемов. Дети по 4-5 лет дерутся в карате и тхэквондо, и ничего», — заявил Алексей Олейник.