Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хуан Маркес: Я побил Пакьяо четыре раза, зачем нужен пятый бой?

Знаменитый экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес не собирается проводить пятый бой с Мэнни Пакьяо. Напомним, что Пакьяо ушел в отставку этой весной, но затем вернулся. 5 ноября ему предстоит поединок с Варгасом. Что касается Маркеса, то он долгое время не выходил на ринг, залечивая травмы, а недавно его сторона не смогла договориться о бое со стороной Котто.

Мексиканец все еще хочет провести прощальный бой в рамках полусреднего веса, но кандидатура Мэнни Пакьяо не рассматривается. Маркес уверен, что выиграл все четыре поединка с филиппинцем.

«По какой причине я вновь должен драться с ним? Я выиграл все четыре боя. Первый был близким, второй был близким, третий я взял уверенно, а затем вообще нокаутировал его. Если бы мы снова провели бой, то было бы как в третьем поединке. Я бы взял бой уверенно, а победу отдали бы ему. Я не хочу вновь совершать ошибку, а затем думать зачем же принял этот бой. Речь не о деньгах, а о чести и гордости за свою страну» — заявил Хуан Мануэль Маркес.