Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Келл Брук: Я хочу объединительный бой с Пакьяо

Чемпион мира по версии IBF Келл Брук говорит, что Пакьяо был вдохновлен его выступлением против Головкина. По его словам, они с Мэнни должны провести объединительный поединок. За несколько дней до боя с Варгасом, Пакьяо выступил с интересными комментариями.

Филиппинец заявил о том, что выступление Брука против Головкина вдохновило его вернуться на ринг. Однако, когда Брук дрался с Головкиным, Пакьяо уже объявил о своем возвращении неделей ранее. Поэтому не совсем понятно, либо для Пакьяо ход событий не имеет смысла, либо он немного запутался. В любом случае, Брук говорит, что хотел бы объединительный поединок с ним.

«Я бы хотел сделать этот бой. Я слышал, что вдохновил его на возвращение своим выступлением против Головкина и это имеет смысл для нас, чтобы провести объединительный поединок в полусреднем весе. Я очень взволнован. Я — чемпион среди этих имен в полусреднем весе, мое имя и профиль поднялись довольно высоко после боя с Головкиным. Я с нетерпением жду, чтобы начать тренировки и провести большой бой» — сказал Брук.