Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Хирн: Организация боя «Джошуа-Ортис» идет полным ходом

Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Sports медленно, но верно строит планы на большой бой между двумя из его самых больших тяжеловесов, чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа и кубинцем Луисом Ортисом.

«Это одна из причин, по которой мы решили работать с ним. Он один из лучших тяжеловесов в мире и один из самых опасных тяжеловесов в мире. Джошуа хочет встретиться на ринге со всеми этими парнями, и Ортис не является исключением» — сказал Хирн.

Джошуа и Ортис вернутся на ринг 10 декабря в Манчестере. Джошуа будет защищать свой титул чемпиона мира против Эрика Молины. Ортис же выступит в андеркарде этого поединка, о его сопернике будет известно позже. Если Джошуа победит, то следующим его боем станет противостояние против Владимира Кличко в марте за вакантные титулы WBA/IBO. Ортис занимает вершину рейтинга с титулом WBA, таким образом в конечном счете он станет обязательным претендентом на титул.

«Он оказался №1 в статистике по версии WBA и вполне вероятно, что он станет обязательным претендентом после боя «Джошуа-Кличко», также он высоко ранжируется по версии IBF. Я говорил с Джошуа об этом. Он хочет биться со всеми топовыми бойцами. Он считает, что Ортис — один из самых лучших парней в дивизионе. Мы организуем этот бой в течение 10-12 месяцев» — сказал Хирн.