Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдуард Вартанян о том, как Федор Емельяненко будет выступать в UFC, и о бое «Макгрегор-Нурмагомедов»

Известный российский легковес смешанного стиля Эдуард Вартанян дал эксклюзивное интервью ToFight.ru в преддверии своего поединка против Александра Шаблия, который состоится 26 ноября на турнире ACB 49. РОСТОВСКАЯ СЕЧЬ.

ToFight: Добрый день, Эдуард. Совсем скоро вам предстоит поединок с серьезным соперником Александром Шаблием. Что вы можете рассказать нам про своего оппонента?

Эдуард Вартанян: Сильный соперник с хороший серий из побед нокаутом. Было бы глупо его недооценивать, учитывая, что я уже совершал такие ошибки. Но я уже в АСВ 2 года и каждый мой бой — это вызов, у меня не было проходных соперников и андердогов. В нашем бою победит тот, кто, во-первых, больше этого хочет, а во-вторых, кто готов будет идти до победного конца, чтобы не случилось.

ToFight: Как вы готовились к этому бою? Кто был вашими спарринг-партнерами? И на что больше всего вы делали упор?

Эдуард Вартанян: Я подготовился к этому бою очень хорошо, вышел на пик формы. Упор делал на своё развитие и разнообразие в тактико-технических аспектах.

ToFight: Вы будете драться, так скажем, в родных стенах Шаблия, где практически весь зал будет за него. На вас это как то может повлиять?

Эдуард Вартанян: Это город в котором он живёт, но это не значит, что у меня не будет поддержки. Меня многие будут поддерживать в бою.

ToFight: Не очень приятный вопрос, но все же, о чем вы думаете после своих поражений?

Эдуард Вартанян: О том, что к этому привело и как это исправить. Конечно же о реванше.

ToFight: Теперь немного переключимся на UFC. Что скажете о потенциальном поединке Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова?

Эдуард Вартанян: Хабиб победит Макгрегора в доминирующем стиле.

ToFight: Ваш кумир Федор Емельяненко в 40-летнем возрасте продолжает драться на профессиональном ринге. Условно, если Федор окажется в UFC, как бы сложились его бои с ТОП-5 тяжелого веса?

Эдуард Вартанян: Это ММА мы это увидим когда он будет в UFC.

Небольшой блиц-опрос:
— Любимая книга?

  • Братья Карамазовы.

— Любимое занятие вне ринга?

  • Путешествия.

— Любимая марка автомобиля?

  • БМВ

— Любимый фильм?

  • Царство небесное.

— Ваши результаты в троеборье? (жим, присед, тяга)

  • Результаты запредельные.

ToFight: Спасибо за интервью, Эдуард. Удачи вам на ринге!

Эдуард Вартанян: Вам спасибо.