Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд: Стивенсон вызвал меня на бой, я не заинтересован в нем

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Адонис Стивенсон сделал вызов чемпиону мира Андре Уорду, который недавно выиграл титулы IBF/WBO/WBA в поединке против Сергея Ковалева, чтобы провести объединительный поединок. Стивенсон считает, что победитель боя «Ковалев-Уорд» должен биться с линейным чемпионом мира.

«Победитель боя должен драться с линейным чемпионом мира по версии WBC. Я король и являюсь линейным чемпионом. Я король, и если вы можете бить короля, то вы и есть король» — сказал Стивенсон.

После победы Уорда, Стивенсон поздравил Уорда и вызвал на объединение титулов. Однако, у Уорда есть обязательство провести незамедлительный матч-реванш с Ковалевым. До тех пор не может быть и речи об объединительном поединке, что Уорд и дал ясно понять. Уорд считает, что Стивенсон имел много возможностей для боя с топ бойцами в его подразделении.

«Я не могу говорить об этом сейчас. О Адонисе и речи быть не может сейчас. Он имел возможность драться с топовыми бойцами. Забавно, что он вызывает победителя этого боя. Честно говоря, я даже не заинтересован в разговоре о Адонисе» — сказал Уорд.