Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Уорд: Я заслуженно победил и не буду извиняться за это

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO Андре Уорд говорит, что высоко оценивает свою победу. По его словам, нет ничего плохого в том, что он выиграл и считает свою победу вполне заслуженной. Напомним, что в субботу 19 ноября Уорд единогласным решением судей одержал победу над российским чемпионом мира Сергеем Ковалевым. Уорд выиграл три титула чемпиона мира. Значительное число людей присуждают победу Ковалеву и считают, что судьи приняли неверное решение. В контракте есть положение о матче-реванше, однако, информации о том, когда и где будет проходить бой нет.

Уорд склонен утверждать, что судьи лучше остальных знают — что происходит на ринге. По его словам, он победил заслуженно и извиняться за это не будет.

«Мы сделали это. Мы сделали то, что хотели сделать. Пятикратный чемпион мира в двух весовых категориях. Моя сила совершается в немощи. По милости божией мы совершаем то, что как они говорят нам не под силу. Мы идем туда, куда как они говорят нет дороги. Мы побеждаем тех, кого как они говорят нельзя победить. Я заработал это. Я благодарю всех, кто смотрел бой. Я благодарю тех, кто пришел на T-Mobile Arena в субботу вечером. Я благодарен всем тем, кто меня поддерживает. Я не буду извиняться за свою победу, я ее заслужил» — сказал Уорд.