Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ломаченко: Хочу матч-реванш с Салидо, либо бой с любым чемпионом

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко и его промоутер Боб Арум нацелены провести матч-реванш с Орландо Салидо. Напомним, что Салидо победил Ломаченко в марте 2014 года. Арум считает, что сейчас идеальное время, чтобы Ломаченко отомстил за своё поражение.

«Он проиграл тогда Салидо по той причине, что в своём втором профессиональном бою он не должен был выходить на ринг с таким парнем, как Салидо. Но, он хотел этого. Рефери — Лоуренс Коул был просто свирепый. Он хочет матч-реванш с Салидо. Я думаю, что такая возможность есть. Было бы хорошо организовать этот бой. Также я думаю, что во второй половине 2017 года будет возможность провести поединок против Мэнни Пакьяо» — сказал Арум.

Ломаченко говорит, что теперь ему придется думать о бое с Салидо. Хотя сам он не прочь драться с Варгасом или любым другим чемпионом.

«Прежде всего я хочу драться с чемпионом, с тем, у кого есть титул. Может это будет чемпион WBC — Варгас. Может быть чемпион IBF или WBA. Самое главное — что это будет тот, кто является чемпионом» — сказал Ломаченко.